Hangcha CPD25-XD6-SI21 Elektro-Stapler
Nyomtatás
INFÓ
Termékcsalád
Elektromos targoncák
Márka / modell
Gyártási év
2023
Üzemóra
70 h
Extrák
Használt
Ország
Németország
Mascus ID
040E14C2
ÁR
Pénznem kijelölése
Ajánlott Ár
TERMÉKLEÍRÁS
Raktári száma
8254
Emelőteljesítmény
2 500 kg
Emelési magasság
5 000 mm
Utazási magasság
2 370 mm
Motor
Elektro
Egyéb információ
- Tragfähigkeit: 2.500 kg, Lastschwerpunkt: 500 mm, Hubhöhe: 5.000mm, Freihub: 1.595 mm, Bauhöhe: 2.366 mm, Antrieb: Elektro, Gabelzinken LxBxS: 1.220 x 100 x 45 mm, Gabelträgerbreite: 1.038 mm, Batterieleistung: 80 / 202 VAh, Fahrmotorleistung: 11 kW, Hubmotorleistung: 21 kW, Zinken in Breite verstellbar