Hangcha CPD50-XXD6-SI28 Elektro-Stapler
Nyomtatás
INFÓ
Termékcsalád
Elektromos targoncák
Márka / modell
Gyártási év
2023
Üzemóra
70 h
Extrák
Használt
Ország
Németország
Mascus ID
D4686375
ÁR
Pénznem kijelölése
Ajánlott Ár
TERMÉKLEÍRÁS
Raktári száma
8255
Emelőteljesítmény
5 000 kg
Emelési magasság
4 800 mm
Utazási magasság
2 400 mm
Motor
Elektro
Egyéb információ
- Tragfähigkeit: 5.000 kg, Lastschwerpunkt: 500 mm, Hubhöhe: 4.800 mm, Freihub: 1.500 mm, Bauhöhe: 2.400 mm, Antrieb: Elektro, Gabelzinken LxBxS: 1.220 x 150 x 55 mm, Gabelträgerbreite: 1.300 mm, Batterieleistung: 77,28 / 604 VAh, Fahrmotorleistung: 23 kW, Hubmotorleistung: 28 kW, Zinken in Breite verstellbar