Still RX60-30L/600 / 2021 / Hubhöhe 4.6m / SS / Waage
FavoriteKedvenc
shareMegosztás
Save searchKeresés mentése
Nyomtatás
INFÓ
Termékcsalád
Elektromos targoncák
Márka / modell
Gyártási év
2021
Üzemóra
991 h
Extrák
Használt
Ország
Németország
Mascus ID
C976D694
ÁR
Pénznem kijelölése
Ajánlott Ár
TERMÉKLEÍRÁS
Raktári száma
y00056-1
Emelőteljesítmény
3 000 kg
Emelési magasság
4 600 mm
Utazási magasság
2 200 mm
Váltó
Automatik
Motor
Elektro
Egyéb információ
Still RX60-30L/600 Elektrostapler, Baujahr: 2021, Stunden: nur 991h!, Vorbesitzer Bundeswehr, Nenntragkraft: 3.000kg, Hubhöhe: 4.600mm, Zinkenlänge: 1.800mm, Waage, Seitenschieber, Triplexmast, Freihub, STVZO Beleuchtung, inkl. Ladegerät, guter Zustand!, sofort einsatzbereit!, Auf Wunsch unterbreiten wir Ihnen ein Leasing- oder Finanzierungsangebot., Herr Ebert (Tel. 06652/9666-0) betreut Sie gerne., Weitere Informationen finden Sie auf unserer Homepage., Irrtümer und Zwischenverkauf vorbehalten! Still RX60-30L/600 electric forklift, year of manufacture: 2021, hours: only 991h!, previous owner German Armed Forces, rated load capacity: 3.000kg, lift height: 4.600mm, Fork length: 1.800 mm, scales, side shift, triplex mast, free lift, STVZO lighting, incl. charger, good condition, ready for immediate use. We will be happy to provide you with a leasing or financing offer on request. Mr. Ebert (tel. 06652/9666-0) will be happy to assist you. Further information can be found on our website. Subject to errors and prior sale! - Servolenkung, Schutzdach