Mercedes-Benz Kanal Tv Inspektionsanlage von DN 100-DN15000
Nyomtatás
INFÓ
Termékcsalád
Transporterek
Márka / modell
Gyártási év
2004
Km óra állása:
294 679 km
Extrák
Használt
Ország
Németország
Mascus ID
7F4D1997
ÁR
Pénznem kijelölése
Ajánlott Ár
TERMÉKLEÍRÁS
Gyártási év
Utolsó szemle
Motorteljesítmény
115 kW (156 lóerő)
Motor hengerűrtartalma
2 685 cm3
Váltó
Schaltgetriebe
Össztömeg
4 600 kg
Szín
Weiß
Raktér méretei (HxSzxM)
4200000 x 0 x 0 mm
Opciók
Központi zár, Szervokormány, ABS
Egyéb információ
2. Batterie verstärkt 88 Ah, Ablagefach oberhalb Frontscheibe, Außenspiegel elektr. verstell- und heizbar, beide, Batterie 100 Ah, Einstiegsleuchten, Fahrerhaus-Paket, Generator 150 A, Haltegriff Beifahrerseite, Hecktür ohne Verglasung (Öffnungswinkel 270 Grad), Kraftstofftank: Haupttank 100 Ltr., Leseleuchte, Parkhilfe (Ultraschall), Radiovorbereitung, Stabilisator vorn, Verkleidung im Lade-/FG-Raum: Hartfaser, Verkleidung Rückwand, Wärmeschutzverglasung, Zusatzheizung (Luft) Diesel
Weitere Ausstattung:
115 kW CDI KAT, Radstand 4025 mm, Schiebetür Lade-/Fahrgastraum rechts, Sitzbezug / Polsterung: Stoff, Sitze im Fahrerhaus: Fahrer- und Beifahrersitz Standard, Stabilisator hinten, Zul. Gesamtgewicht 4,60 t, Zwillingsbereifung an 2. Achse / Hinterachse